अभिनेता रणवीर सिंह की न्यूड फोटोशूट पर अब बोलीं ट्विंकल खन्ना, शोर मचाने वालों का ऐसे बंद किया मुंह...

बॉलीवुड में अपने बेबाक बयानों से सबसे ज्यादा चर्चा में रहने वाली पूर्व अभिनेत्री  ट्विंकल खन्ना ने एक लंबी पोस्ट लिखी है. उन्होंने ये पोस्ट अभिनेता रणवीर सिंह के समर्थन में लिखी है. पिछले दिनों अभिनेता ने न्यूड फोटोशूट करवाया था जिसपर जमकर हंगामा हुआ. विवाद बढ़ जाने के बाद कुछ सेलिब्रिटीज ने रणवीर का सपोर्ट किया था. अब ट्विंकल भी रणवीर के सपोर्ट में उकर आईं. हालांकि अभिनेत्री ने मामला ठंडा हो जाने के बाद इस पर अपनी प्रतिक्रिया दी है. उन्होंने कहा कि रणवीर की तस्वीरें अंडर एक्सपोज्ड है और दूरबीन से देखने या जूम करके देखने के बावजूद उन्हें कुछ भी नजर नहीं आया.

ट्विंकल खन्ना ने इंस्टाग्राम पर एक लंबा पोस्ट लिखा है. उन्होंने दुनिया में न्यूडिटी और नग्न तस्वीरों के इतिहास के विषय में बताया. एक्ट्रेस ने लिखा, "दुनिया में पहली न्यडिस्ट कॉलोनी कथित तौर पर 1891 में ठाणे में स्थित थी, नेकेड ट्रस्ट की फैलोशिप में वहां कपड़ों की अनुमति नहीं थी, हालांकि वहां लोग अपने चश्मे पहन सकते थे. ऐसे ही न्यूड फोटोज का अनुसरण करते हुए, हमारे रणवीर सिंह ने कुछ न्यूड फोटोज खिंचवाई हैं. उनकी ये तस्वीरें काफी चर्चा में रहीं. उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज हुई, टेलीविजन पर बहस और यहां तक ​​​​कि उनके इस फोटोशूट पर पैरोडी तक बन गई, जबकि उस फोटोशूट में हम उनके शरीर का सिर्फ पिछला हिस्सा ही देख सकते हैं." 

अभिनेत्री ने लिखा कि, विद्या बालन जो हमेशा ऐसे ही अश्लीलता फैलाने और अधिकांश अभिनेत्रियों की तरह न्यूडिटी को लेकर हमेशा टारगेट रही हैं. उन्होंने भी रणवीर सिंह की तस्वीरों को सबसे अच्छा बताया है. उनकी प्रतिक्रिया के बारे में पूछे जाने पर, उन्होंने चुटकी ली थी 'क्या समस्या है? हमें भी आंखे सेंकने दीजिए न!'

 ट्विंकल ने इस पोस्ट में मजाकिया लहजे में रणवीर की तस्वीरों में कुछ न दिख पाने पर निराशा जाहिर की. उन्होंने मजाकिया लहजे में लिखा, "मैं नैतिक रूप से आहत लोगों को आश्वस्त कर सकती हूं कि जब हम द नेकेड ट्रस्ट की अपनी फैलोशिप शुरू करने की वकालत नहीं कर रहे हैं. बड़ी संख्या में महिलाएं इन तस्वीरों से निराश नहीं हैं. हमें केवल एक ही शिकायत है. रणवीर सिंह की फोटोज ओवर-एक्सपोज़र के बजाय, अंडरएक्सपोज़्ड लगती हैं. यहां तक ​​​​कि मैग्नीफाइंग ग्लास, दूरबीन और चश्मा लेकर देखने पर भी मुझे कुछ भी नजर नहीं आया.